МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

X Областной фестиваль вокально-хоровой музыки «У камелька»

23 января 2024 г.

20 января в Концертном зале Калининградской областной филармонии прошёл концерт учащихся хоровых отделений города Калининграда и Калининградской области в рамках X Областного фестиваля вокально-хоровой музыки «У камелька».
Наш зимний фестиваль каждый год c удовольствием принимает в гости новых и старых друзей, тех, кто с огромным энтузиазмом посвящает часть своей жизни пению в хоре. За свою многолетнюю историю фестиваль стал неотъемлемой частью культурной жизни многих учебных заведений нашего города и области. И замечательно, что в нашей школе им. Э.Т.А. Гофмана существует такой крупный проект, обращенный к самой широкой аудитории. 
На протяжении всей своей славной истории фестиваль сделал многое для популяризации хорового искусства. Он остается открытой площадкой для профессионального общения певцов и преподавателей хоровых дисциплин, что, конечно же, обуславливает его актуальность.
В этом году в X Областном фестивале вокально-хоровой музыки «У камелька» приняли участие 11 коллективов из 6 учебных заведений города Калининграда и области. Большое спасибо всем участникам, гостям и организаторам фестиваля! Мы желаем вам всегда идти с музыкой в сердце и душе, и тогда ваша жизнь станет светлее и прекраснее. До новых встреч!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.