понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Региональный телефон «горячей линии» Министерства здравоохранения Калининградской области: 8(4012) 676-006
ГБУ «Центр медицинской профилактики»: 8-906-237-98-03
(доступен в будние дни с 08:00 ч. до 17:00 ч.)

2 июня 2021 г.
Эта планета одна у людей!
«Дети всей земли» - концерт учащихся ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана для пришкольного лагеря «Волшебный мир» в рамках акции "Дети за мир без террора!".
18 февраля 2021 г.
«Открытый мир»
«Открытый мир» - выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства (дети с ограниченными возможностями здоровья) преподавателя Яковлевой Т.Н. 15.02-15.03.2021г.
7 декабря 2020 г.
Мир без террора
Выставка работ учащихся отделения ИЗО ДМШ им. Гофмана
22 марта 2020 г.
Воспитание антикоррупционного мировоззрения у обучающихся ДМШ
С 23 по 29 января на уроках музыкальной литературы и слушания музыки были проведены беседы с учащимися на тему: «Духовно-нравственные и социокультурные ценности – как основа развития личности ребенка» на примерах произведений русской и зарубежной музыкальной классики.
4 декабря 2019 г.
Что такое экстремизм и как ему противостоять
В рамках реализации Плана мероприятий Министерства по культуре и туризму Калининградской области по противодействию идеологии терроризма в 2019 году направляется для использования в работе брошюра "Безопасная Россия".

Памятка о действиях при установлении уровней террористической опасности

Памятка для детей и их родителей по противодействию терроризму

Профилактика наркомании. Памятка для родителей.

Профилактика вредных привычек. Памятка для подростков

Правила поведения, обязательные для исполнения гражданами при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации