понедельник – пятница с 8.30 до 20.00

суббота с 8.30 до 18.00

22 марта 2020 г.
Воспитание антикоррупционного мировоззрения у обучающихся ДМШ
С 23 по 29 января на уроках музыкальной литературы и слушания музыки были проведены беседы с учащимися на тему: «Духовно-нравственные и социокультурные ценности – как основа развития личности ребенка» на примерах произведений русской и зарубежной музыкальной классики.
4 декабря 2019 г.
Что такое экстремизм и как ему противостоять
В рамках реализации Плана мероприятий Министерства по культуре и туризму Калининградской области по противодействию идеологии терроризма в 2019 году направляется для использования в работе брошюра "Безопасная Россия".
31 мая 2018 г.
Документальный фильм «От договора к Организации. 25 лет на страже коллективной безопасности».
25 лет назад был подписан договор о коллективной безопасности между государствами СНГ.

Памятка об антитеррористической безопасности

Памятка о действиях при установлении уровней террористической опасности