XIII Международный конкурс им. Баха

15 января 2024 г.

С большим успехом выступили учащиеся фортепианного отделения нашей школы на проходившем в Балтийске XIII Международном фортепианном конкурсе им. И.С. Баха. Все трое заявленных участников выступили очень достойно на  столь престижном конкурсе и стали лауреатами: Шуваева Дарья - лауреат 1 степени, Просин Матвей - лауреат 2 степени (класс Заслуженного деятеля культуры Калининградской области Румянцевой Натальи Владимировны), Буйкевич Анна - лауреат 2 степени (класс Заслуженного деятеля культуры Калининрадской области Симоненко Елены Сергеевны). Шуваева Дарья была особо отмечена жюри и участвовала в Гала-концерте.