Конкурсы отделения народных инструментов

25 декабря 2023 г.

17 декабря на IX Областном конкурсе учащихся младших классов отделений народных инструментов «Ступенька к мастерству» учащиеся народного отделения нашей школы получили дипломы и звания лауреатов:

Кизилов Дмитрий - Лауреат III Степени, Минчук Илья и Колодко Даниил – Дипломы. Преподаватель Короткова Галина Александровна, аккордеон.

10 декабря на VII Областном конкурсе исполнителей народной музыки ДМШ и ДШИ «Под звуки домры» Поляничкин Владислав получил звание Дипломанта. Преподаватель Гродник Елена Леонидовна, домра.

10 декабря на Областном техническом конкурсе учащихся класса гитары ученик нашей школы Исаев Александр стал Лауреатом III степени, Нигманов Арслан получил звание Дипломанта. Преподаватель Олейник Инна Анатольевна.

Поздравляем учеников и преподавателей, желаем дальнейших успехов!