МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Церемония «Одаренные дети – надежда России»

10 декабря 2023 г.

7 декабря в концертном зале Театра эстрады «Янтарь-холл» прошла Церемония награждения «Одаренные дети – надежда России» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства по культуре и туризму Калининградской области. От «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана» за высокие творческие достижения среди учащихся детских школ искусств, музыкальных и художественных школ Калининградской области грамотой и памятным подарком были награждены:

Шуваева Дарья (преподаватель Румянцева Наталья Владимировна),
Тихомиров Михаил (преподаватель Прокуратова Елена Владимировна),
Яровая Анастасия (преподаватель Гущян Марина Вячеславовна),
Михайловская София (преподаватель Гущян Марина Вячеславовна).

Также на Церемонии не остались без внимания наши ведущие педагоги:
в номинации «Творческая династия» была награждена Степура Алина Александровна,
в номинации «Педагог-новатор» за внедрение и использование новых практик и методик в реализации программ художественной направленности в Калининградской области награждена Гущян Марина Вячеславовна.

В рамках проекта «Одаренные дети – надежда России» в «Янтарь-холле» была представлена областная выставка работ юных художников «Образ педагогов и наставников в произведениях молодых художников». В данной выставке приняли участие и были награждены сертификатами и памятными подарками наши юные дарования: Яровая Анастасия, Михайловская София, Щербо Варвара, Веретинская Анна и их преподаватели: Гущян Марина Вячеславовна и Яковлева Татьяна Николаевна.
Церемонию награждения ярко украшали Детско-юношеский симфонический оркестр и Детско-юношеский оркестр русских народных инструментов. В этих проектах также участвуют наши одаренные профессионально ориентированные учащиеся: Воропаева Елизавета, Шепилова Екатерина (преподаватель Вавилина Светлана Эдуардовна), Янюк Павел (преподаватель Короткова Галина Александровна), а также выпускница нашей школы Шарова Дана (преподаватель Лаврушина Юлия Юрьевна), ныне студентка 2 курса КОМК им. С.В. Рахманинова.
Поздравляем наших талантливых и одаренных детей с заслуженными наградами и желаем дальнейшего роста и новых творческих побед!!!
Поздравляем наших чутких педагогов, профессионалов своего дела!!!
Вы – наша гордость!!!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.