X Областной открытый детский музыкальный конкурс «Услышь нас, море!»

21 ноября 2023 г.

С 17 по 19 ноября 2023 г. в Музее Мирового океана г. Калининграда проходил X Областной открытый детский музыкальный конкурс «Услышь нас, море!». Среди 70 творческих коллективов в конкурсе принимали участие и коллективы из нашей школы. Блестяще выступили ансамбли: образцовый вокально-хоровой ансамбль «Мелодия», вокальный ансамбль мальчиков «Искорки», вокальный ансамбль мальчиков «Галактика», младший хор хорового отделения «Счастье».

Наши результаты:

Гран-при

Вокальный ансамбль девочек «Искорки»

руководитель Акимова Ольга Анатольевна, концертмейстер Столяренко Светлана Валерьевна

Лауреат I степени

Образцовый вокально-хоровой ансамбль «Мелодия»

руководитель Прокуратова Елена Владимировна, концертмейстер Брунер Дарья Андреевна

Лауреат I степени

Младший хор хорового отделения «Счастье»

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль мальчиков «Галактика»

Руководитель вокальных ансамблей и хоровых коллективов Акимова О.А. награждена дипломом в номинации «Лучший хормейстер».

Вокально-хоровой ансамбль "Мелодия" награжден специальным призом "За яркое исполнение конкурсной программы".

Поздравляем все коллективы с заслуженными призами и желаем дальнейших творческих успехов!