Поздравляем Татьяну Александровну Морозову с награждением медалью "За заслуги перед городом Калининградом"!

30 октября 2023 г.

Поздравляем Татьяну Александровну Морозову, заместителя директора по учебно-воспитательной работе с награждением медалью «За заслуги перед городом Калининградом».

За годы работы в «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана» Татьяна Александровна показала себя высокопрофессиональным специалистом, заинтересованным в работе, любящим свою профессию человеком. Она – ответственный, грамотный, принципиальный, компетентный работник, пользующийся большим авторитетом в коллективе, среди учащихся и их родителей.

После окончания Калининградского музыкального училища в 1976 году Татьяна Александровна начала свою трудовую деятельность в ДМШ Ленинградского района (ныне «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана») как преподаватель теоретических дисциплин и общего фортепиано. А с 1994 года и по настоящее время Татьяна Александровна успешно работает заместителем директора МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана» и продолжает педагогическую деятельность. В 2016 году с «отличием» окончила АНООВО «Калининградский институт управления». Постоянно повышая свой профессиональный уровень, Татьяна Александровна осуществляет на высоком уровне организацию учебного процесса. В школе создана плодотворная творческая атмосфера, способствующая развитию художественного образования и повышению имиджа учреждения.

Желаем здоровья, творческого вдохновения, неиссякаемой энергии, новых достижений и побед!

Коллектив МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана»