Концерт класса Заслуженного деятеля культуры Калининградской области Симоненко Е.С.

15 мая 2023 г.

12.05.2023г. состоялся концерт класса Заслуженного деятеля культуры Калининградской области Симоненко Елены Сергеевны в рамках цикла «Мастерская преподавателя». Концерт прошел на одном дыхании, все ученики играли замечательно, выступления детей отличались качественной профессиональной подготовкой и особым продуманным подходом к выбору исполняемых произведений. Казалось, Елена Сергеевна учла не только способности каждого ребенка, но и его характер. Программа была насыщена произведениями разных жанров и стилей, публику покорили фортепианные дуэты в исполнении как маленьких участников, так и старших классов. Зал был переполнен, дети радостные и нарядные, обстановка необыкновенно уютная и приятная! Море цветов благодарных слов любимому преподавателю, по словам директора «настоящему мастеру своего дела!», учителю, любящему детей, где каждому ученику есть место!