Сольный концерт учащейся фортепианного отделения Шуваевой Дарьи

15 мая 2023 г.

Теплым майским вечером в концертном зале школы Э.Т.А. Гофмана состоялся сольный концерт юной пианистки, лауреата многочисленных региональных, областных и международных конкурсов, стипендиата городского округа «Город Калининград», учащейся 7 класса фортепианного отделения Дарьи Шуваевой, класс заслуженного деятеля культуры Калининградской области Румянцевой Натальи Владимировны.

В концерте прозвучали произведения Ж.Ф. Рамо, В.А. Моцарта, Ф. Шопена, К.Черни, С. Рахманинова, Д.Д. Шостаковича. Даша вдохновенно исполнила сложнейшую программу, погрузив в прекрасный мир классической музыки всех присутствовавших в зале. Спасибо преподавателям из музыкальных школ города и области, которые присутствовали на концерте, а так же родителям, учащимся и просто любителям музыки. Долгие овации и море цветов завершили этот прекрасный вечер!