«Вечер ансамбля»

8 февраля 2023 г.

7 февраля в концертном зале музыкальной школы на ул. Некрасова, 16 состоялся «Вечер ансамбля», в котором приняли участие учащиеся и преподаватели отделения народных инструментов. Слушателям представилась возможность, познакомится с разными произведениями для ансамблевого исполнения. Концертные номера подготовили преподаватели отделения: Олейник Инна Анатольевна, Маслова Ольга Николаевна, Гродник Елена Леонидовна, Коновалова Ксения Владимировна, Короткова Галина Александровна. На сцене перед слушателями выступили разные по составу ансамбли – от дуэтов до септета, в исполнении гитары, аккордеона и домры.

Музыкальным подарком на вечере ансамблевой музыки стало участие учащихся класса сольного пения преподавателя Чернеги Екатерины Александровны. Ребята вместе с преподавателем исполнили песню «Исправим мир» под собственный аккомпанемент.

Ведущая – Коновалова Ксения Владимировна.