Рождественский концерт ансамблей

18 января 2023 г.

16 января состоялся традиционный Рождественский концерт ансамблей учащихся оркестровых отделений ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана.
В концерте приняли участие как юные участники ансамблевого исполнительства 2 и 3 класса, так и учащиеся старших и выпускных классов. Рождественским подарком стало выступление выпускниц Великуровой Анастасии (ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана) и Черномской Александры (ДМШ им. Р.М. Глиэра). Также своим творчеством порадовали слушателей преподаватели школы, многие из которых являются концертмейстерами в Камерном оркестре ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана. Организатором этого творческого вечера ежегодно выступает заведующая оркестровым отделением и руководитель Камерного оркестра - Вавилина Светлана Эдуардовна.