В преддверии Старого Нового года

16 января 2022 г.

13 января в концертном зале ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана состоялся концерт преподавателей оркестрового отделения ДШИ «Гармония» и ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана.

Это уже не первый совместный творческий вечер преподавателей наших школ Анастасии Иржембицкой (флейта), Юлии Лаврушиной (флейта), Юлии Королевич (фортепиано). Молодые педагоги с большим увлечением музицируют для своих учеников, их родителей и просто друзей школы. В концертной программе прозвучали широко известные классические произведения в переложении для двух флейт и фортепиано, сопровождаемые интересными фактами из истории их создания.

Такие камерные вечера позволяют поддерживать интерес к обучению игре на флейте у наших юных музыкантов.