МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Каникулы с пользой

15 июня 2021 г.

Для школьников наступили долгожданные каникулы. И в двойне приятно, когда эти каникулы проводятся с пользой для ребят. Преподаватель отделения ИЗО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана Гущян Марина Вячеславовна и её учащиеся посетила ряд мероприятий:

7 июня была экскурсия в Калининградскую синагогу и посещение выставки авторских работ Полины Чижевской. Экскурсию и мастер-класс провела сама автор.
8 июня в Музее мирового океана прошла экскурсия по залам аквариума и зала «Глубина». В рамках проведения Дня Мирового океана дети узнали много нового. Смогли изучить глубоководные аппараты, потренироваться на тренажерах.
9 июня в Областном детско-юношеском центре экологии, краеведения и туризма прошли занятия и вручение дипломов и грамот. Все желающие смогли полюбоваться прекрасными пейзажами и видами этого старинного сада.
10 июня в рамках темы «Литературный Калининград» 1 класс ИЗО посетил мастер-класс по созданию комиксов, который проходил в библиотеке им. А.П. Чехова. Ребята изучили приёмы и правила создания комиксов.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.