Концерт лауреатов преподавателя Натальи Владимировны Румянцевой

30 апреля 2021 г.

Наивысшей наградой для любого преподавателя являются победы его учеников. 27 апреля 2021г. в стенах музыкальной школы им. Э.Т.А. Гофмана прошел концерт учащихся класса преподавателя Румянцевой Натальи Владимировны. В нём приняли участие именно лауреаты конкурсных выступлений.

Шуваев Михаил и Просин Матвей несмотря на свой юный возраст, уже несколько раз становились Лауреатами 1 и 2 степени. Гетманский Артемий и Лебеденко Вячеслав – победители международных конкурсов этого учебного года. В творческом багаже Шуваевой Даши множество Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей, а так же Гран-при. В феврале Дарья прошла отбор и стала участницей творческой школы под патронатом президента России в г. Сочи. Так же является стипендиатом губернатора Калининградской области и главы г. Калининграда.

Наталья Владимировна по праву может гордиться своим юными звездочками.