Всероссийский конкурс «Территория танца «Импетус».

22 апреля 2024 г.

20 апреля 2024 г. хореографическое отделение ДМШ им. Э.Т.А Гофмана приняло участие в Всероссийском конкурсе «Территория танца «Импетус».  Учащиеся школы достойно выступили, завоевав следующие награды:

Поздравляем солистов!

1. Вариация «Армиды» – Пономарева София, лауреат I степени;

2. Вариация «Редисочки» – Короткова Анастасия, лауреат II степени;

3. Вариация «Феи кукол» – Безродняя Вероника, лауреат I степени;

4. Вариация «Графинь Вишенок» – Гаврилова Валерия и Щербак Виолетта, лауреаты I степени;

5. Вариация «Жемчужин» – Огурцова Анастасия и Миновская Антонина, лауреаты I степени;

6. Вариация «Амура» Пономарева София лауреат I степени.

Педагог Волина Е.С., концертмейстер Князькова И.В.

Также ансамбли «Сияние» и «Светлячки» под руководством Аванесовой К.Б и Удальцовой Л.Н. завоевали награды на конкурсе:

Ансамбль «Сияние» – танец «В колыбели», лауреат I степени; танец «Оркестр», лауреат I степени.

Ансамбль «Светлячки» – танец «На болоте», лауреат II степени; танец «Конфетки», лауреат II степени.

Спасибо всем участникам и педагогам за труд и вдохновение!