Детские выставки

15 мая 2018 г.

3 апреля в каминном зале нашей школы открылась ежегодная выставка "Пожарная безопасность в рисунках детей!" Это живописные и графические  работы-плакаты, которые создали юные художники вместе с педагогами отделения изобразительного искусства, чтобы ещё раз обратить внимание детей и взрослых на пожарную безопасность, напомнить о правилах обращения с огнем.

10 мая в  выставочном зале ДМШ им. Гофмана по ул.Некрасова, 16 открылась детская выставка "Лето-дети-футбол 2018". Это работы  юных художников отделения изобразительного искусства, выполненные под руководством Степуры А.А. и Воропаевой Н.П. Яркие краски лета,  предчувствие Чемпионата Мира по футболу и каникулы всё отразилась в работах детей 7-10 лет.