Бесконечное приближение

12 марта 2018 г.

3 марта в ДШИ им. И.С. Баха состоялся IV Областной конкурс, посвящённый 333-летию И.С. Баха "Бесконечное приближение". Конкурс проходил в трёх номинациях: "Олимпиада" - дистанционный конкурс, "Реферат", "Музыкально-литературная композиция".

Ученики нашей школы приняли участие в двух номинациях. Наши результаты: в номинации "Олимпиада" дипломы Лауреатов I степени получили учащиеся 3 класса Либина Мария и Крузман Михаил, диплом Лауреата II степени получила учащаяся 5 класса Красавина Светлана. В номинации "Музыкально-литературная композиция" дипломы Лауреатов I степени получили: Мигунов Борис, Миняковская Маргарита, Колобов Алексей, Марутян София.

На суд жюри была представлена музыкально-литературная композиция " А что мы знаем о Бахе?". Ребята исполняли произведения И.С. Баха: песня "За рекою старый дом", дуэт "Весенняя песня", Сарабанда из Французской сюиты си минор, Бах-Гуно "Аве, Мария" (переложение для скрипки и фортепиано), которые были вплетены в канву сценария. Наши юные артисты выступили замечательно и получили заслуженную награду.