С НОВЫМ ГОДОМ!

28 декабря 2017 г.

Администрация и преподавательский состав ДМШ имени Э.Т.А. Гофмана поздравляет всех учащихся и их родителей с Новым 2018 годом! Желаем вам здоровья, душевного тепла, творческих успехов и мирного неба над головой.

В этом году наша школа в очередной раз приняла участие в конкурсе по новогоднему убранству (раньше мы уже одерживали две победы). Коллектив педагогов-художников выбрал тему: "Чемпионат Мира по футболу-2018".  Зимние силуэты на окнах, эко-скульптуры на газонах школы создали вмести со своими юными помощниками Воропаева Наталья Петровна, Гущян Марина Вячеславовна, Степура Алина Александровна и Лукьянова Татьяна Владимировна.
А когда  выпал долгожданный снег, школа и её территория превратились в сказку.
Будем ждать результатов жюри и радоваться  красоте!