Победы юных художников

26 декабря 2017 г.

Наши художники стали победителями сразу в нескольких конкурсах.

24 декабря  сеть магазина "Хобби Дом" провела торжественное открытие выставки-конкурса "Моя мечта". Юные художники с первого по седьмой класс (преподаватели Степура А.А., Лукьянова Т.В., Гущян М.В. и Воропаева Н.П.) активно приняли участие в создании рисунков по теме и написании сочинения. Первое место и сертификат на сумму 5000 рублей разделили Ревичева Виктория (преп.  Степура А.А.) и Кузьмич Анастасия (преп. Лукьянова Т.В.)

С 23 по 28 декабря в конференц-зале Калининградского зоопарка состоялась выставка всероссийского детского конкурса открытки «Ёлочка». В нем приняли участие ученики преподавателя Лукьяновой Т.В. Дипломом 3 степени награждена Артюх Софья, дипломами участников итоговой выставки – Прокина Мария и Герасимова Дарья.

Победителем еще одного творческого состязания – Международного конкурса «Мы рисуем Рождество» стала  Дрозд София (преп. Гущян М.В.). Она награждена Дипломом 3 степени.