Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой

30 ноября 2017 г.

22 ноября 2017 года в Москве в здании Академии художеств состоялось награждение победителей Первого открытого международного конкурса детского рисунка им. Нади Рушевой, который проводился под патронатом Академии художеств Российской Федерации.

В конкурсе принимало участие 15000 человек. По 4 номинациям победителями стали 358 участников. Среди них была и ученица 5 класса ИЗО (преподаватель Гущян М.В.) нашей школы Кириенко Виктория. Она победила в своей возрастной группе в номинации "Золотое кольцо России". Из Калининграда Вика была единственной победительницей, на вручение награды она приехала вместе с мамой. Виктория уже неоднократно побеждала и в других конкурсах, проводившихся в нашей области. Поздравляем Викторию с большой победой!