МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Открытый межшкольный блиц-конкурс детского рисунка «Цветение»

30 октября 2017 г.

Вот уже во второй раз ДМШ имени Гофмана открывает свои двери гостям со всей Калининградской области для проведения Открытого межшкольного блиц-конкурса детского рисунка «Цветение». В этом году в творческом состязании приняли участие 59 человек – это учащиеся художественных отделений ДШИ и ДХШ, творческих студий. 14 октября конкурсанты, разделенные на две возрастные категории, пробовали свои творческие силы в написании постановочного натюрморта, используя техники «живопись» или «графика».

Как и полагается на конкурсе, работы юных художников  оценивало взыскательное жюри.

Председатель жюри – Воронова Наталья Юрьевна, кандидат педагогических наук, член Союза дизайнеров, член творческого Союза художников;

Члены жюри:

- Рыбакина Татьяна Ивановна, заслуженный работник культуры РФ, директор МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана»;

- Лунькова Наталья Петровна – представитель ГБУ КО ОМЦ;

- Морозова Татьяна Александровна – заместитель директора по учебной работе МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана»;

- Мещерякова Галина Федоровна – методист МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана»;

- Степура Алина Александровна – заведующая отделением изобразительного искусства МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана».

28 октября в концертном зале ДМШ им.Э.Т.А.Гофмана состоялось   торжественное  награждение победителей и открытие выставки блиц-конкурса "Цветение".  Праздничное мероприятие проходило на фоне концерта, который устроили ребята с различных музыкальных отделений школы. С приветственным словом перед гостями выступили председатель жюри – Воронова Наталья Юрьевна и члены жюри: Рыбакина Татьяна Ивановна и Степура Алина Александровна.  Несмотря на плохую погоду, в стенах школы было  красиво, тепло и уютно.

От всей души поздравляем лауреатов, дипломантов в номинациях  и всех участников итоговой выставки.  Участвовать  в  блиц конкурсе – это непросто, ответственно и почётно.
Выставка "Цветение" будет радовать нас  весь ноябрь с концертном  и каминном залах, в интерьерах школы по ул.Тельмана, 48.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.