Сказки мира-2017

28 мая 2017 г.

27 мая юные  художники вместе со своими педагогами приняли участие в  V-ой Юбилейной Международной выставке-конкурсе  детского творчества «Сказки мира» 2017, организованной творческой  мастерской «PeSoK».
В конкурсе могли принимать участие дети в возрасте от 5 до 17 лет, проживающие в любом регионе России и из других стран мира. Всего в конкурсе приняло участие более 3000 детей и их работы из России, Украины, Беларуси, Италии, Литвы, Казахстана и Таджикистана.  Особенно приятно, что наша школа  принимает участие в выставке-конкурсе уже третий раз, ребята получают различные  дипломы и призы. Лучшие работы экспонируются на празднике, где всегда много  смеха, музыки и творчества.  По славной традиции,  в знак окончания учебного года, ребята загадывают  свои сокровенные желания и запускают разноцветные шары в небо.