Выставка "Мир вокруг нас"

1 марта 2017 г.

14 февраля в  библиотеки им. И.Снегова (ул.9 апреля 5) открылась  выставка учащихся отделения изобразительного искусства. Свои работы продемонстрировали учащиеся с 1 по 7 класс, преподавателей Гущян М.В., Степура А.А., Лукьянова Т.В. и Воропаева Н.П.  На обозрение зрителей и читателей библиотеки ребята представили  яркую выставку "Мир вокруг нас". Это  детские работы, выполненные в различных техниках и жанрах. Всё, что волнует и трогает душу маленьких художников, Вы можете увидеть в течение месяца (до 15.03.17) в стенах светлого и гостеприимного  выставочного зала библиотеки. Приходите, читайте, смотрите! Это интересно! Ведь наше творческое кредо – видеть, чувствовать, творить!!!