МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Выпускной вечер 2023

30 мая 2023 г.

27 мая в ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана состоялся выпускной вечер.

39 молодых, творческих, увлеченных искусством  выпускников  получили свой первый документ об образовании – свидетельства об окончании музыкальной школы.

Для многих в Музыкальной школе настал особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день: для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный год, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев вечера.

Кто-то занимался в школе четыре года, а кто-то – восемь. Но кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения.

Свидетельства об окончании школы получили выпускники: фортепианного отделения, оркестрового отделения, отделения народных инструментов и класса домры и гитары, выпускники хорового, хореографического и художественного отделений.

Поздравляем всех с окончанием Музыкальной школы!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.