МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Заслуженные работники культуры Калининградской области

3 ноября 2022 г.

Преподаватели фортепианного отделения ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана Елена Сергеевна Симоненко и Наталья Владимировна Румянцева удостоены высокое звания "Заслуженный работник культуры Калининградской области". Соответствующий Указ подписал Губернатор Калининградской области А.А. Алиханов.  

Елена Сергеевна Симоненко преподает в нашей школе с 1994 года. За эти годы она достигла высокого уровня преподавания, заслужила общественное признание в сфере профессиональной деятельности. С 2011 года имеет высшую квалификационную категорию. Проработав 32 года в школе искусств города Светлого, в 2014 году в порядке перевода принята на работу в нашу школу Наталья Владимировна Румянцева. С момента прихода зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист. Ученики класса Е.С. Симоненко и Н.В. Румянцевой обучаются только на «4» и «5», что составляет 100% качества успеваемости, и является показателем высоких результатов в освоении образовательных программ. Наибольшее количество учеников занимается по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе. Лучшие ученики ежегодно являются стипендиатами Главы городского округа «Город Калининград» и городского Совета депутатов г. Калининграда, а также стипендиатами Губернатора Калининградской области. Больших успехов наши преподаватели добиваются в своей работе по развитию одаренных детей, подготовке их к конкурсам различного уровня.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.