МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Выпускной вечер 2022

29 мая 2022 г.

Для многих в Детской музыкальной школе  настал особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день: для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный год, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев вечера.

По традиции поздравила выпускников с окончанием школы директор ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана Косенко Татьяна Владимировна. Свидетельства об окончании школы получили выпускники фортепианного отделения, отделения народных инструментов, оркестрового отделения, хорового отделения и отделения изобразительного искусства.

Благодарственными письмами были отмечены родители выпускников, для которых со словами благодарности выступила заместитель директора по учебной работе Морозова Татьяна Александровна.

Так же ребят выпускников пришли поздравить юные музыканты и художники. Они читали стихи, пели песни и дарили памятные сувениры.

В праздничную программу вошли яркие сольные номера выпускников, в последний раз выступающих на сцене музыкальной школы. 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.