Концерт оркестрового отделения «Дружим домами»

27 мая 2022 г.

23 мая в концертном зале музыкальной школы состоялся совместный концерт «Дружим домами», в рамках творческого проекта «Содружество», учащихся ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана под руководством Вавилиной Светланы Эдуардовны  и структурного подразделения «Детская музыкальная школа» ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова под руководством Клочковой Виктории Александровны.

Насыщенная программа концерта порадовала своим богатством и разнообразием. В исполнении юных артистов звучала сольная и ансамблевая музыка эпохи возрождения, романтизма, классицизма, а так же музыка 20-21 века. Разнообразен и перечень исполняемых инструментов -  скрипка, виолончель, флейта, труба, фагот, ударные инструменты. В завершении вечера прозвучал камерный оркестр ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана, дирижер и руководитель Вавилина С.Э.