МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Награждение стипендиатов

10 сентября 2021 г.

9 сентября в Доме искусств состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсного отбора на назначение стипендии главы городского округа «Город Калининград».

Анна Лукив, учащаяся фортепианного отделения нашей школы в 9 раз стала стипендиатом главы городского округа «Город Калининград» и в 8 раз обладательницей именной стипендии губернатора за особые достижения в сфере культуры. Эти заслуженные награды показывают стабильность в обучении девочки, уровень её мастерства и совершенствование навыков. Вместе со своим преподавателем Симоненко Еленой Сергеевной они работают над сложными произведениями. Юная пианистка является лауреатом всероссийских и международных конкурсов. Добившись своим трудом столь высоких результатов, она не останавливается на достигнутом и покоряет новые вершины.

Шуваева Дарья занимается в музыкальной школе на фортепианном отделении с пяти лет. В свои 12 лет она является лауреатом многочисленных международных, всероссийских и региональных конкурсов. Под чутким руководством своего преподавателя Натальи Владимировны Румянцевой с годами наблюдается значительный качественный рост в уровне достигнутых побед. На сегодня в ее творческом багаже имеются победы в серьезных международных и всероссийских конкурсах в Калининградской области, Санкт-Петербурге, Италии, включая Гран При в Литве и республике Карелия. Являсь постоянной участницей внутришкольных и городских концертов, Дарья смотрит на занятия фортепиано, как на будущую профессию.

Поздравляем Анну и Дарью, а также их преподователей и, конечно, родителей, активно поддерживающих талант своих дочерей. Желаем дальнейших творческих успехов.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.