Всероссийская акция «Безопасность детства-2021»

10 июня 2021 г.

В ДМШ им. Гофмана прошел ряд мероприятий, проводимых в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства-2021». Тематические занятия состоялись в пришкольном летнем оздоровительном творческом лагере с дневным пребыванием детей «Волшебный мир». Ребятами и преподавателями был приготовлен стенд "Детская безопасность" с наглядными материалами, иллюстрирующие безопасное поведение в общественном транспорте, на занятиях, на улице, в столовой и т.д. Также с учащимися были проведены инструктажи на тему пожарной безопасности, ГО и ЧС.

10 июня ребята открыли выставку своих рисунков, посвященную проблемам безопасного поведения в различных ситуациях.