МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

IХ Открытый Международный фестиваль старинной музыки «Hortus musiсus»

4 мая 2021 г.

По уже сложившейся традиции, раз в два года ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана проводит Открытый Международный фестиваль старинной музыки «Hortus musiсus». Не смотря на то, что в этом году девятый по счету Фестиваль проходил в дистанционной форме, участие в нём приняло большое количество музыкантов разных возрастов, а так же регионов ближнего и дальнего зарубежья. В число приглашённых гостей вошли музыканты из из Петрозаводска (республика Карелия), Берлина (Германия) и Стокгольма (Швеция).

Фестивальная программа состоит из четырех концертов.

1. Открытие IX Открытого Международного фестиваля старинной музыки «Hortus musiсus» - концертные выступления студентов, преподавателей и гостей фестиваля.

2. «Бах - музыка Вселенной» - концертные выступления учащихся ДМШ и ДШИ города и области

3. «Великое наследие прошлого» - концертные выступления учащихся ДМШ и ДШИ города и области

4. Закрытие IX Открытого Международного фестиваля старинной музыки «Hortus musiсus» - концертные выступления учащихся МАУ ДО “ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана"

Присланные видеозаписи и итоговая выставка конкурса опубликованы в открытом доступе на официальном сайте МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана».

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.