Зимние рождественские подарки от художников и хора "Счастье"

12 января 2021 г.

Дорогие друзья! Вот и наступил Новый год, а вслед за ним пришло Рождество. Учащиеся отделения изобразительного искусства поздравляют всех с наступившими праздниками и дарят свою «Рождественскую сказку».
ВИДЕОВЫСТАВКА

Дистанционное обучение в этом году неожиданно «протестировали» все российские школы, не осталась в стороне ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана. Детский хор «Счастье» под руководством преподавателя Кандратьева Д.С. принял участие в современном и очень интересном творческом эксперименте. Каждый участник хора записал видео своего исполнения песни "The Lion sleeps tonight" из всеми любимого с детства мультфильма "Король Лев", а концертмейстер Линник А.А. записала музыку. И вот что получилось...