МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

"Балтийский мир" - новые победы

16 ноября 2020 г.

"Балтийский мир" - это проект в рамках Международного Фестиваля "Юность Планеты", объединяющий образовательные программы и конкурс по трём направлениям: хореография, хоровое и вокальное искусство и театры мод. Основа проекта - совместные творческие мероприятия в рамках культурного диалога государств Балтийского региона: Швеции, Финляндии, Польши, Германии, Эстонии, Литвы, Латвии и России.

2 ноября в Калининградской областной филармонии прошли прослушивания хоровых коллективов в рамках конкурса «Балтийский мир». ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана была представлена двумя коллективами. В программу их выступления вошли произведения разных стилей и направлений, в том числе a’capella.

По итогам конкурсных прослушиваний Лауреатом I степени стал хор «Мелодия» (руководитель Прокуратова Е.В., концертмейстер Косенко Т.В.), Лауреатом II степени – хор «Счастье» (руководитель Кондратьева Д.С., концертмейстер Линник А.А.). Лучшим хормейстером конкурса признана Елена Владимировна Прокуратова, а лучшим концертмейстером - Косенко Т.В.

Добавим, что организаторы предусмотрели все необходимые меры защиты по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Выступление на конкурсе

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.