МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – пятница с 8.30 до 20.00

суббота с 8.30 до 18.00

График проведения классных часов с 1 по 3 сентября

28 августа 2020 г.

 

Преподаватель по специальности

Класс

 

Дата

Время

1.

 Косенко Татьяна Владимировна

 библиотека

01.09.2020

16.00 – 17.00

2.

Аванесова Кристина Борисовна, Удальцова Л.Н.,  хореографическое  отделение

Зал

01.09.2020

 12.00 –  13.00

  14.00 – 16.00

3.

Ветрова Ирина Михайловна,  фортепиано

№ 10

01.09.2020

15.30 – 17.00

4.

Ершова Рита Евгеньевна,  фортепиано

№ 11

01.09.2020 

15.00 – 16.00

5.

Комарова Галина Васильевна,  фортепиано

№ 10

01.09.2020

11.00 – 13.00

6.

Никифорова Наталия Анатольевна, фортепиано

№ 13

01.09.2020

14.30 – 15.30

7.

Румянцева Наталья Владимировна, фортепиано

№ 10

 01.09.2020

 17.00 – 18.30

8.

Симоненко Елена Сергеевна,  фортепиано

№ 13

01.09.2020

15.30 – 17.00

9.

Юдицкая Надежда Васильевна, фортепиано

№ 10

02.09.2020

с 14.00

10.

 Вавилина Светлана Эдуардовна, скрипка

№ 11

02.09.2020

с 14.30

11.

 Корнева Анна Васильевна,  виолончель

№ 11

01.09.2020

15.00 – 16.00

12.

 Петрова Екатерина Юрьевна, флейта

№ 8

01.09.2020

15.00 – 16.30

13.

 Яковлева Александра Николаевна, флейта

№ 8

02.09.2020

с 14.30

15.

 Петров Сергей Андреевич,  скрипка

№ 11

03.09.2020

с 16.00

16.

Злоцовский Дмитрий Германович, фагот

№ 8

03.09.2020

17.00 – 17.30

17.

Кобыш Марина Васильевна, ударные ин-ты                                                   

№ 6

02.09.2020

с 14.00

18.

Селихович Екатерина Александровна, скрипка  

№ 11

03.09.2020

13.00 – 16.00

19.

Сиркачик Людмила Викторовна, ударные инструменты

№ 5

03.09.2020

с 14.00

20.

 Прокуратова Елена Владимировна

№ 6

 01.09.2020

15.00 – 17.00

21.

Кондратьева Дарья Степановна, хоровое пение

№ 9

01.09.2020

12.00 – 13.00

14.00 – 15.00

22.

 Гуменюк Екатерина Александровна, сольное   пение

№ 6

01.09.2020

14.00 – 15.00

23.

 Гродник Елена Леонидовна, домра,  гитара

№ 12

01.09.2020

14.00 – 15.00

24.

 Маслова Ольга Николаевна,  гитара

№ 5

01.09.2020

15.00 – 16.00

25.

 Егоркин Сергей Евгеньевич,  гитара

№ 5

01.09.2020

16.00 – 17.00

26.

 Олейник Инна Анатольевна,  гитара

№ 12

01.09.2020

15.00 – 16.00

27.

 Короткова Галина Александровна,  аккордеон

№ 5

01.09.2020

17.00 – 18.00

28.

 Воропаева Наталья Петровна,  ИЗО  

№ 4

01.09.2020

16.00 – 17.30

29.

 Гущян Марина Вячеславовна,  ИЗО

№ 3

01.09.2020

13.30 – 15.00

30.

 Лукьянова Татьяна Владимировна, ИЗО

№ 3

01.09.2020

15.00 – 16.30

31.

Степура Алина Александровна,  ИЗО

№ 4

01.09.2020

11.00 – 12.30

14.00 – 16.00

32.

Яковлева Татьяна Николаевна, ИЗО

№ 3

01.09.2020

16.30  – 17.30

Организационное собрание для вновь поступивших на Дополнительную общеразвивающую образовательную программу художественно-эстетической направленности «Щелкунчик» состоится 1 сентября в 18.00 на Некрасова,16.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.