МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

100 дней до Победы

1 февраля 2020 г.

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Калининграде прошла гражданско-патриотическая акция «100 дней до Победы».

В рамках акции прошли торжественные возложения цветов учащимися школ к мемориалам и воинским захоронениям, расположенным на территории города. Учащиеся ДМШ им Гофмана почтили память тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, возложив цветы около мемориала Братской могилы советских воинов, погибших при штурме города-крепости Кёнигсберга в апреле 1945 года.

В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, а также к ребятам обратились официальные лица - Александр Иванович Пятикоп, Депутат Государственной Думы VII созыва, Константин Юрьевич Курас, ветеран, помощник депутата, и директор нашей школы Татьяна Ивановна Рыбакина. В этот день звучали стихи и музыка, которые напомнили собравшимся о героях тех грозных событий, отдавших жизнь за свободу и независимость Отечества.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.