Одаренные дети - надежда России

20 декабря 2019 г.

В Калининграде прошла церемония награждения под названием «Одарённые дети — надежда России». Воспитанников школ искусств и их преподавателей чествовали в зале областного драматического театра.

На сцене областного драмтеатра молодые артисты получили ещё одну награду в свою копилку. В их числе - Анна Лукив (преп. Симоненко Е.С.), Софья Марутян (преп. Комарова Г.В.). Также на торжественной церемонии награждения «Одарённые дети — надежда России» 15 учеников нашей школы  - победители различных конкурсов и фестивалей - получили новогодние подарки.

Настоящим украшением церемонии стало выступление сводного хора Центра Развития Одаренных Детей (дирижер - преподаватель ДМШ им. Гофмана Прокуратова Е.В.) в сопровождении оркестра русских народных инструментов (дирижер - А.Степаненко).

ПОДРОБНОСТИ в репортаже ВЕСТИ-КАЛИНИНГРАД