IX областной педагогический фестиваль ансамблевого искусства «Gross Camerale»

24 ноября 2019 г.

22 ноября в Детской музыкальной школе имени Э.Т.А. Гофмана прошел IX областной педагогический фестиваль ансамблевого искусства «Gross Camerale». В нем приняли участие педагогические вокальные и инструментальные ансамбли из Калининграда, Гурьевска, Балтийска, Светлогорска, Зеленоградска и поселка Храброво.

Основной целью фестиваля является выявление творческого потенциала педагогов образовательных учреждений города и области. Сценическая площадка «Gross Camerale» по-прежнему остается прекрасной возможностью для преподавателей-музыкантов проявить свой исполнительский талант. Все участники фестиваля награждены Дипломами, а приз зрительских симпатий по итогам голосования достался дуэту из МАУ ДО «ДМШ им. Р.М. Глиэра» Поползину Владимиру Александровичу (баян) и Федорук Яне Яковлевне (аккордеон).