МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Сольный концерт «В вашу честь, учителя!»

30 октября 2019 г.

13 октября в зале областной филармонии имени Светланова состоялся сольный концерт выпускников ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана Роксаны Бабаян и Максима Мясина. Ребята занимаются в классах преподавателей Елены Сергеевны Симоненко и Ирины Михайловны Ветровой.

Концерт назывался «В вашу честь, учителя!» и был приурочен к Международному Дню музыки и Дню учителя. Молодые музыканты пригласили на этот вечер своих преподавателей, с которыми долгие годы идут «рука об руку» в музыкальной и общеобразовательной школах. Концерт прошёл с большим успехом. Роксана и Максим исполняли произведения мировой классики, показали отличную профессиональную подготовку, умение держать в руках большой музыкальный материал. Программа состояла из сольных и ансамблевых произведений композиторов Ф.Листа, Ф.Шопена, Ф.Мендельсона, П.И.Чайковского, И.Брамса и других. Публика принимала очень радушно, в зале был полный аншлаг. Заключительный номер – «Танго» А.Пьяццола произвёл особенный эффект.

Пожелаем дальнейших успехов ребятам и ярких концертных выступлений!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.