Концерт «День Музыки»

15 октября 2019 г.

Золотая осень – пора поэзии, творчества и, конечно, музыки!!! 1 октября – Международного  день  музыки, праздник для всех музыкантов, композиторов, певцов, но также это и праздник для всех любителей и ценителей одной из важнейших составляющих нашей жизни - музыки. Во всем мире ежегодно он отмечается большими концертными программами. Школа им. Э.Т.А.Гофмана  провела серию концертов, посвященных Дню музыки. С концертной программой ученики нашей школы выступили в детском саду № 16 по ул. Ленинградской и в корпусе на ул. Тельмана, в МАОУ СОШ № 8, в  детской библиотеке №14.

В концертной программе приняли участие воспитанники музыкальной школы им. Э.Т.А. Гофмана  – исполнители на самых разных инструментах: струнных, народных, духовых, фортепиано, ученики хорового и хореографического отделений.