III Открытый блиц-конкурс детского и педагогического рисунка «Цветение»

21 октября 2019 г.

26 октября в ДМШ им. Гофмана пройдет III Открытый блиц-конкурс детского и педагогического рисунка «Цветение». Конкурс проводится в номинации «Графика», в трех возрастных категориях. Участникам будет предложено написать натюрморт с натуры в течении трех часов. Затем рисунки будут оценены жюри, в состав которого вошли:

Председатель жюри:

Воронова Наталья Юрьевна, директор ДХШ, член творческого Союза художников России, член Союза дизайнеров РФ, кандидат педагогических наук, региональный председатель Международного Союза педагогов-художников

Члены жюри:

Еремченко Наталия Петровна, главный специалист отдела развития учреждений культуры управления культуры комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград»

Лунькова Наталья Петровна, искусствовед, заместитель директора по научно-методической работе «Образовательно-методического Центра»

Рыбакина Татьяна Ивановна, заслуженный работник культуры РФ, директор МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана»

Итоги конкурса, открытие выставки картин-победителей и торжественное награждение состоится 5 ноября в концертном зале ДМШ им. Гофмана.