Каникулы художников

7 июня 2018 г.

Каникулярное время для творческих ребят, во многом, самое плодотворное. Вот и наши художники не сидят без дела! У учащихся отделения изобразительного искусства начался пленэр. У учеников 5 класса прошел мастер-класс по изготовлению  работ из песка. Дети смогли воплотить всю свою фантазию и выдумку при работе с песком. А учащиеся старших классов вместе с  преподавателями ходили рисовать животных с натуры в Калининградский зоопарк.

8 июня в Музее Мирового океана на Набережной Трибуца, 1 в 11.00 состоится открытие акции "Белый парус-чистый океан", приуроченной ко Дню Мирового океана. В ней будут участвовать ученики нашей школы. В рамках мероприятия будет открыта выставка работ наших детей на морскую тематику. Ученики всех классов так вдохновились этой темой, что выставка не вместила все работы, подготовленные ребятами. Рады видеть всех желающих на нашей выставке!