Источник: https://gofman39.nubex.ru/kollektivi/8665/

Ансамбль классического танца «Муза»

Руководитель: Трифонова Ирина Викторовна

Концертмейстер: Линник Анна Александровна

Ансамбль классического танца «Муза» образован на хореографическом отделении в 2015 году. Учащиеся ансамбля постепенно развивают природные данные, овладевая классической лексикой и техническими приёмами, систематически и регулярно обучаются танцевальной грамотности классического танца. Расширяют свой кругозор в балетном искусстве, изучают исполнительское мастерство сочетая эмоциональность, теорию, практику, наглядность творческому подходу к изучаемому материалу.

Занятия проходят под живую музыку, которую играет Линник Анна Александровна очень грамотный специалист с высшим образованием Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусства.

Ансамбль активно участвует в концертах, фестивалях и конкурсах школы, всесторонне развивая обучающихся.

Награды:

Диплом за участие в VII международном фестивале старинной музыки HORTUS MUSICUS

Диплом в V международном конкурсе детского творчества, посвященный памяти К. Донелайтиса «Времена года в Гусеве»

МАУ ДО Детская музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана, 2016