Источник: https://gofman39.ru/kollektivi/6003/

Хор учащихся младших классов «Тоника»

Руководитель – Чернега Екатерина Александровна.

Концертмейстер – Шилина Надежда Вениаминовна, Федотова Светлана Анатольевна (2022-2023 г.)

Хор младших классов инструментального отделения «Тоника» является постоянным участником различных творческих встреч, конференций, фестивалей и конкурсов.

14-17 ноября 2019 года хор «Тоника» получил диплом лауреата III степени, а также специальный диплом «За яркое оформление конкурсной программы» на VIII Областном открытом детском музыкальном конкурсе «Услышь нас, море!».

9 ноября-11 декабря 2022 года хор был награжден дипломами III степени на XIII Открытом региональном конкурсе детских хоровых коллективов «Русская метелица», а также на IX Областном конкурсе-фестивале фортепианной, вокально-хоровой и инструментальной музыки Д.Б. Кабалевского в п.Храброво.

В Мае 2022 года был снят клип на песню Александра Ермолова «Все мы просто дети».

МАУ ДО Детская музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана, 2016