Источник: https://gofman39.ru/7681/7738/

Прием в образовательные учреждения в целях обучения детей по образовательным программам в области искусств осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) поступающих. Прием в образовательное учреждение учащихся по переводу из других учреждений дополнительного образования детей осуществляется на основании академической справки, прослушивания и решения приемной комиссии.

В заявлении о приеме указываются следующие сведения:

• наименование образовательной программы;
  • фамилия, имя и отчество ребенка, дата и место его рождения;
  • фамилия, имя и отчество его родителей (законных представителей);
  • адрес фактического проживания ребенка;
  • номера телефонов родителей (законных представителей) ребенка.

Подписью родителей (законных представителей) ребенка также фиксируется согласие на процедуру отбора для лиц, поступающих в целях обучения по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства.

В заявлении также фиксируется факт ознакомления (в том числе через информационные системы общего пользования) с копиями Устава образовательного учреждения, лицензии на осуществление образовательной деятельности, с правилами подачи апелляции при приеме по результатам проведения отбора детей.

При подаче заявления представляются следующие документы:

• согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего;
  • копия свидетельства о рождении ребенка;
  • копия документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка;
  • медицинские документы, подтверждающие возможность детей осваивать дополнительную предпрофессиональную программу в области хореографического искусства;
  • фотография ребенка (3х4)

При подаче заявления представляются следующие документы (для детей, поступающих на дополнительные общеразвивающие образовательные программы художественно-эстетической направленности "Щелкунчик"):

• согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего;
  • копия свидетельства о рождении ребенка;

Заявление без полного пакета документов не принимается!

При проведении конкурсного отбора детей присутствие посторонних лиц не разрешается.

МАУ ДО Детская музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана, 2016