МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Документальный фильм «От договора к Организации. 25 лет на страже коллективной безопасности».

31 мая 2018 г.

По случаю 25-ти летнего юбилея со дня подписания договора о коллективной безопасности между государствами, входящими в состав Организации договора о коллективной безопасности, а также в рамках информационно-просветительской работы по координации деятельности, Межгосударственной телекомпанией «Мир», по заказу Секретариата Организации был снят документальный фильм «От договора к Организации. 25 лет на страже коллективной безопасности».

Фильм основан на эксклюзивных интервью глав государств – членов Организации и содержит подробный рассказ о деятельности Организации.

С учетом нынешней напряженной политической обстановки, в условиях развития международного сотрудничества в сфере создания системы коллективной безопасности, противодействия международному терроризму, наркотрафику и нелегальной миграции, мы рекомендуем к обязательному просмотру данный документальный фильм.

ССЫЛКА ДЛЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА «От договора к Организации. 25 лет на страже коллективной безопасности»

ССЫЛКА НА САЙТ Организации договора о коллективной безопасности

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.